16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:45 Вторник 23 апреля 2024

Сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Купи билет ветерану»

10:00 – 8 мая 2017

Все приобретенные билеты ветераны смогут получить бесплатно, придя на театральный вечер

В начале мая Мурманский областной театр кукол запустил акцию «Купи билет ветерану», в рамках которой любой мог купить билет для ветерана Великой Отечественной войны на театральный вечер «Жизнь как песня», посвященный творчеству Леонида Утесова.
Отдавая дань памяти и уважения к подвигу, совершенному ветеранами, сотрудники Росгвардии по Мурманской области приняли участие в акции и приобрели билеты на театральный вечер для ветеранов.
«Считаю, что участие в таких акциях, в очередной раз показывает важность заботы о ветеранах Великой Отечественной войны. Наша самая главная задача сделать так, чтобы легендарный подвиг русского солдата не был забыт. А сохранение духа война – победителя, может быть привито нам только старшим поколением», – рассказывает начальник отдела кадров и взаимодействия со СМИ Управления Росгвардии по Мурманской области подполковник полиции Константин Перминов.
Все приобретенные билеты ветераны смогут получить бесплатно, придя на театральный вечер, который состоится 19 мая в 19.00.

Лента новостей