16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:22 – Среда – 21 октября 2026

Сотрудники Росгвардии встретились с настоятелем Храма Святой Троицы

13:00 – 8 мая 2017

В ходе беседы с росгвардейцами отец Александр рассказал о важности поиска человеком своего места в мире, о Божьем замысле в каждом, затронул темы нравственности и духовности. Особое внимание было уделено отношению Церкви к суицидам

В Отделе вневедомственной охраны по Печенгскому району состоялась встреча с настоятелем Храма Святой Троицы протоиреем Александром Марковым.
В ходе беседы с росгвардейцами отец Александр рассказал о важности поиска человеком своего места в мире, о Божьем замысле в каждом, затронул темы нравственности и духовности. Особое внимание было уделено отношению Церкви к суицидам.
Батюшка призвал чаще посещать богослужения, посоветовал книги, которые способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Также он ответил на все вопросы и пожелал сотрудникам Росгвардии Божией помощи в их службе.
Стоит отметить, что подобные встречи в Отделе вневедомственной охраны по Печенгскому району проводятся ежегодно.
Кроме того, сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Купи билет ветерану» и приобрели билеты на театральный вечер для ветеранов.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября