Самые читаемые
Сотрудники «Нордавиа» прошли обучение современным методам обслуживания пассажиров
Форум Sky Service 2017, включающий форум, выставку и конкурс проводился во второй раз

Команда бортпроводников авиакомпании «Нордавиа» приняла участие в международном форуме Sky Service – 2017. В рамках форума сотрудники авиакомпании прошли тренинги и мастер-классы под руководством международных тренеров по современным методам обслуживания пассажиров на борту воздушных судов, сообщают в авиакомпании.
«Полученные нашими бортпроводниками знания будут обязательно транслированы всем членам кабинных экипажей авиакомпании. Это особенно важно сейчас, когда мы готовимся к переходу на smart-обслуживание пассажиров в рамках предстоящего ребрендинга «Нордавиа», - говорит заместитель руководителя летного комплекса по организации работы кабинных экипажей Марина Белоконь.
Форум Sky Service 2017, включающий форум, выставку и конкурс проводился во второй раз. Участие в нём приняли более 2000 специалистов, в том числе представители более 20 авиакомпаний России, СНГ и дальнего зарубежья, а также 70 компаний – поставщиков товаров для бортовой торговли.
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта
Ученые прогнозируют улов горбуши на уровне 700 тонн в 2025 году
13:28 – 13 марта