Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
8:49 – 6 ноября
8:54 – 6 ноября
8:15 – 6 ноября
8:00 – 6 ноября
Пятно двигалось по направлению к берегу, создавая условную угрозу загрязнения побережья в районе мыса Мишуков
Легенда учений , прошедших сегодня на берегу Кольского залива, заключалась ликвидации разливов нефтепродуктов, которые образовались во время операции по перевалке.
«Пятно двигалось по направлению к берегу, создавая условную угрозу загрязнения побережья в районе мыса Мишуков», – рассказали в МЧС по Мурманской области.
Российско-норвежские учения проходили в несколько этапов. Изначально необходимо было оповестить органы управления, силы и средства ликвидации условной чрезвычайной ситуации. В ходе второго этапа пятно было локализовано путем предотвращения выхода его на береговую полосу. В завершении отрабатывался сбор разлившейся нефти с помощью специального оборудования, производилась доочистка загрязненных территорий.
Напомним, в мероприятии приняли участие не только сотрудники специализированных ведомств и служб, но и волонтеры.
«Все они дали положительную оценку учениям и выразили готовность развивать межведомственное и международное сотрудничество. По итогам было проведено рабочее совещание, где рассматривались основные моменты прошедшей тренировки», – подчеркнули в спасательном ведомстве.
8:49 – 6 ноября
16:50 – 5 ноября
14:40 – 5 ноября
14:12 – 5 ноября
13:44 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.25 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.50 | 94.50 / 96.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:36 – 5 ноября
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
12:48 – 5 ноября