16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:40 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчанина поймали за серийную кражу быстрорастворимого кофе

14:03 – 22 ноября

Парковаться на некоторых улицах в Мурманске будет нельзя

13:09 – 22 ноября

Из горящей квартиры в Кандалакше спасли человека

12:08 – 22 ноября

Мурманская музыкальная школа №1 отметила 80-летие концертом

11:04 – 22 ноября

Весной вас порадуют пышные розы: правильно готовьте цветы к зиме — иначе растения вымерзнут или сопреют

14:27 – 22 ноября

Пойдёт насмарку: с чем нельзя пить зелёный чай — особенно при приёме лекарств

14:15 – 22 ноября

Пирог с маком — который заставит вас забыть обо всём

14:03 – 22 ноября

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» пройдет в Мурманске

7:03 – 12 мая 2017

Участниками станут семьи и инициативные группы граждан, дети-добровольцы и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации

В России 15 мая стартует VI Всероссийская акция «Добровольцы – детям», которая продлится до 15 сентября 2017 года.

В этом году девиз акции – «Добровольцы в поддержку партнерства в интересах семьи и ребенка». Участниками станут семьи и инициативные группы граждан, дети-добровольцы и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, органы государственной власти субъектов страны и органы местного самоуправления, коммерческие и некоммерческие организации, СМИ.

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова уже в пятый раз присоединится к ней. В 14:00 на площади перед Дворцом пройдет флеш-моб «Семья, где живет любовь». Участники Международного фестиваля семейного творчества «Полярные звезды» и жители Мурманска выстроятся в форме большого сердца.

Ведущие проведут интерактивные игры. Завершением мероприятия станет запуск воздушных шаров, на которых каждый сможет написать признание в любви своей семье, родным и близким.

Лента новостей