16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:44 – Среда – 4 ноября 2026

Вышел в свет первый выпуск нового бортового журнала «Нордавиа»

14:00 – 12 мая 2017

FlySmart — это 64-х страничный полноцветный журнал, который будет распространяться на всех регулярных и чартерных рейсах авиакомпании

11 2РОССИЯ/ 11 мая/ БИ-ПОРТ — Первый номер нового бортового журнала авиакомпании «Нордавиа» FlySmart вышел в свет, сообщают в компании.

«Запуск собственного бортового журнала является для нас частью стратегии, направленной, в частности, на неуклонное повышение уровня обслуживания пассажиров», - отмечает генеральный директор авиакомпании Анатолий Семенюк.

FlySmart — это 64-х страничный полноцветный журнал, который будет распространяться на всех регулярных и чартерных рейсах авиакомпании «Нордавиа», который будет красочным, наполненным качественными фотоиллюстрациями и запоминающимися текстами, рассказывает главный редактор журнала Дарья Каплунова.

Журнал должен помочь пассажирам сделать время полета с «Норадвиа» не только спокойным и безопасным, но и полезным — за счет современного, познавательного контента и формы подачи материала. Большие фотографии, интересные факты, истории успеха, познавательная информация и встречи с интересными людьми - все это сделает журнал современным и приятным для чтения.

По дизайну и оформлению FlySmart похож на бортовой журнал FlyRedWings, который «летает» на бортах авиакомпании Red Wings. В нём также есть детский раздел, подготовленный совместно с издательством детской литературы Clever.

Журнал будет выходить раз в два-три месяца. В каждом номере планируются материалы о новых направлениях и тарифах «Нордавиа», новостях авиакомпании, правилах перевозки багажа и много интересной и полезной информации о воздушных путешествиях с полезными советами для пассажиров.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября