Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
6:29 – 25 ноября
6:17 – 25 ноября
6:02 – 25 ноября
В ходе заседания члены оргкомитета доложили о подготовке мероприятий, запланированных к проведению в рамках делового форума
Под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели.
В ходе заседания члены оргкомитета доложили о подготовке мероприятий, запланированных к проведению в рамках делового форума.
Впервые в рамках Деловой недели состоятся мероприятия в муниципальных образованиях Мурманской области. Например, в Коле администрацией района совместно с региональным Министерством экономического развития будет проведен дискуссионный клуб «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города – большие возможности». Планируется, что в дискуссии примут участие представители муниципальных образований Мурманской области, Лапландии (Финляндия), Норботтена (Швеция) и Финнмарка (Норвегия), представители креативных архитектурных бюро и проектных организаций, молодёжных и общественных объединений, участники реализации международных проектов в сфере развития приграничной инфраструктуры.
В Мончегорске будет проведён «круглый стол» на тему «Движение в сторону социального проектирования», организованный администрацией города совместно с АО «Кольская ГМК». В Полярных Зорях совместными усилиями администрации и «Кольской атомной станции» будет проведена профильная конференция «Взаимодействие с предприятиями атомной отрасли».
С проектом общей программы VI Мурманской международной деловой недели, а также программами отдельных мероприятий можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области.
18:10 – 24 ноября
16:06 – 24 ноября
15:33 – 24 ноября
15:18 – 24 ноября
14:34 – 24 ноября
13:36 – 24 ноября
13:03 – 24 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.90 / 82.50 | 92.00 / 95.10 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 81.70 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.20 / 81.50 | 92.50 / 94.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:19 – 24 ноября
14:44 – 24 ноября
12:27 – 24 ноября
10:47 – 24 ноября