16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:12 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Прорвёмся вместе — бросайте вызов судьбе и карьерным высотам гороскоп для этих 3 знаков Зодиака

19:03 – 28 ноября

Аденоиды не приговор: врачи наконец-то поставили точку в вопросе лечить или удалять их детям до 7 лет

18:20 – 28 ноября

Стерильно, как на кухне у китайцев — почему у них такие чистые полотенца: лайфхаки, которые подсмотрели в Поднебесной

18:16 – 28 ноября

«Лучший студент профессиональной образовательной организации-2017» учится в Мурманском педагогическом колледже

14:50 – 12 мая 2017

В Мурманске подведены итоги городского конкурса «Студент года» и проекта «Студенческая среда»

МУРМАНСК/ 12 мая - В Мурманске подведены итоги городского конкурса «Студент года» и проекта «Студенческая среда», которые были организованы комитетом по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи городской администрации, Объединением молодежных центров и клубов и «Домом молодежи».

Конкурс «Студент года» позволяет молодым людям и девушкам проявить свои способности в различных сферах деятельности: учебе, науке, творчестве, спорте. В свою очередь, целью проекта «Студенческая среда» является поддержка образовательных организаций в работе со студентами, развитие студенческих инициатив и объединений.

Студенты мурманских колледжей и вузов традиционно принимают активное участие в городских мероприятиях разного типа: гражданско-патриотических, социальных, добровольческих, спортивных, творческих и развлекательных. В этом году они стали участниками Молодёжного форума, проектов «Погружение», «Лидер», «Территория свободного развития», акций «Мы вместе», «Чудо рядом», «Найди себя», «Белые журавли», военно-спортивной игрф «Зарница», встреч с ветеранами, флешмобов и многого-многого другое.

K2QMpkupTTA

Сегодня на торжественной церемонии в зале заседаний управления Октябрьского округа Мурманска награждали лучших представителей молодежи по итогам 2016-2017 учебного года. Дипломы и подарки вручали глава муниципального образования Дмитрий Филиппов и глава администрации города Андрей Сысоев.

За активную работу в течение всего учебного года награду получила студентка Мурманского педагогического колледжа Елизавета Сорокина. Ей был вручён диплом за I место в номинации «Лучший студент профессиональной образовательной организации» конкурса «Студент года». Благодарностью главы администрации города за личный вклад в развитие студенческого самоуправления, высокие результаты в области воспитательной работы со студентами отмечена педагог-организатор колледжа Ирина Харламова. Кроме того, Мурманский педагогический колледж вошёл в число образовательных организаций, признанных организаторами лучшими по итогам учебного года.

Лента новостей