16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:19 Пятница 12 июня 2026

В Мурманске обсудили применение специальных налоговых режимов

8:55 – 15 мая 2017

Ведущим семинара был Илья Раскин, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области 11 мая 2017 года с 16:00 до 19:00 в многофункциональном пространстве МРИБИ (ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж) провел семинар на тему «Применение специальных налоговых режимов — выгоды и особенности». Ведущим семинара был Раскин Илья Юрьевич, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием, кандидат экономических наук, 17 лет арбитражной практики, управленческого и правового консультирования и антикризисного управления.

«Мероприятие было высоко оценено участниками и это не удивительно – Илья Юрьевич высокий профессионал в своей области и практикующий специалист – именно на практиках Центр сегодня делает акцент, – комментирует руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артем Марышев. – Участие в мероприятиях ЦПП для предпринимателей области бесплатное, помимо специалистов Мурманской области мы планируем приглашать спикеров с других регионов страны».

«Очень содержательное мероприятие, даже имея профильное образование, я смог почерпнуть для себя новое, получить ответы на интересующие вопросы, – рассказывает участник семинара Андрей Левин, генеральный директор ООО «Альфаэнергострой». – Планирую впредь посещать другие мероприятия организованные Центром поддержки предпринимательства и приглашать коллег».

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

В Колвицкое озеро выпустили порядка 2000 мальков семейства лососёвых

14:38 – 12 июня

Для спасения горбатого кита у острова Кильдин приедет команда спасателей с Сахалина

13:41 – 12 июня

Школьники сидят за партой.

С 15 июня в Губернаторском лицее начнётся приём документов на индивидуальный отбор десятиклассников

12:49 – 12 июня

Мурманская область подписала соглашения с Нижним Новгородом и Свердловской областью

11:57 – 12 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня

С начала 2026 года в Петербурге зафиксировано 137 ДТП с участием мотоциклов

13:12 – 9 июня

Девочка за партой сдаёт экзамен.

Юлия Барановская поделилась переживаниями из-за ЕГЭ дочери

13:06 – 4 июня