16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:16 – Пятница – 9 октября 2026

В Мурманске обсудили применение специальных налоговых режимов

8:55 – 15 мая 2017

Ведущим семинара был Илья Раскин, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области 11 мая 2017 года с 16:00 до 19:00 в многофункциональном пространстве МРИБИ (ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж) провел семинар на тему «Применение специальных налоговых режимов — выгоды и особенности». Ведущим семинара был Раскин Илья Юрьевич, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием, кандидат экономических наук, 17 лет арбитражной практики, управленческого и правового консультирования и антикризисного управления.

«Мероприятие было высоко оценено участниками и это не удивительно – Илья Юрьевич высокий профессионал в своей области и практикующий специалист – именно на практиках Центр сегодня делает акцент, – комментирует руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артем Марышев. – Участие в мероприятиях ЦПП для предпринимателей области бесплатное, помимо специалистов Мурманской области мы планируем приглашать спикеров с других регионов страны».

«Очень содержательное мероприятие, даже имея профильное образование, я смог почерпнуть для себя новое, получить ответы на интересующие вопросы, – рассказывает участник семинара Андрей Левин, генеральный директор ООО «Альфаэнергострой». – Планирую впредь посещать другие мероприятия организованные Центром поддержки предпринимательства и приглашать коллег».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Арест машины судебным приставом

Судебным приставам поставлена задача эффективнее взыскивать исполнительский сбор

11:02 – 9 октября

ключи от квартиры

Жительница Североморска пыталась через суд вернуть квартиру, проданную в 2019 году

10:13 – 9 октября

Осень в Мурманске.

Плановая проверка системы оповещения населения состоится в Мурманске 9 октября

9:58 – 9 октября

Городские власти на встрече с жителями Мурманска

Городские власти Мурманска снова встретились с горожанами

9:43 – 9 октября

Терраса

Не дерево и не металл: мастера нашли эффектный и бюджетный материал для потолка террасы — служит 20 лет, выглядит дорого

9:14 – 9 октября

Дельфиниум

Семена спят до весны, а летом радуют: эти 5 цветов лучше посеять под зиму — клумба цветёт раньше всех, хлопот ноль

6:27 – 9 октября

Закуска из лаваша

Закатала сыр в рулетики, украсила черри — на столе сырные хот-доги: много начинки, гости сметают за минуту

2:42 – 9 октября