16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:48 Вторник 19 мая 2026

В Мурманске обсудили применение специальных налоговых режимов

8:55 – 15 мая 2017

Ведущим семинара был Илья Раскин, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области 11 мая 2017 года с 16:00 до 19:00 в многофункциональном пространстве МРИБИ (ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж) провел семинар на тему «Применение специальных налоговых режимов — выгоды и особенности». Ведущим семинара был Раскин Илья Юрьевич, предприниматель с высшим экономическим и юридическим образованием, кандидат экономических наук, 17 лет арбитражной практики, управленческого и правового консультирования и антикризисного управления.

«Мероприятие было высоко оценено участниками и это не удивительно – Илья Юрьевич высокий профессионал в своей области и практикующий специалист – именно на практиках Центр сегодня делает акцент, – комментирует руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Артем Марышев. – Участие в мероприятиях ЦПП для предпринимателей области бесплатное, помимо специалистов Мурманской области мы планируем приглашать спикеров с других регионов страны».

«Очень содержательное мероприятие, даже имея профильное образование, я смог почерпнуть для себя новое, получить ответы на интересующие вопросы, – рассказывает участник семинара Андрей Левин, генеральный директор ООО «Альфаэнергострой». – Планирую впредь посещать другие мероприятия организованные Центром поддержки предпринимательства и приглашать коллег».

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

трудовая книжка

За три месяца в России вывели из серой зоны 219 тысяч работников

12:42 – 19 мая

В России увеличилось число объявлений о продаже саженцев несуществующих растений

12:03 – 19 мая

игрушка машинка

Количество установленных диагнозов «Детский аутизм» растёт в Мурманской области

11:44 – 19 мая

Плавучий энергоблок "Академик Ломоносов"

Плавучие энергоблоки могут стать высокодоходным бизнесом для России

11:27 – 19 мая

три горы

Возможность победить стресс — не за горами: тестируем вашу тревожность

12:18 – 19 мая

цветущие пионы

Если зелень не радует — исправьте 3 ошибки: ваши пионы зацветут в этом сезоне

10:12 – 19 мая

Фермер выпалывает траву на садовой дорожке

Секрет чистых дорожек: 1 копеечный лайфхак для садовой плитки

9:03 – 19 мая