16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:36 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ремонт по-новому: эти элементы интерьера давно устарели — 5 вещей, которые превращают квартиру в ностальгический кошмар

5:33 – 22 ноября

Зелень круглый год — выращиваем укроп на подоконнике: для салата и супов — своё, свежее, бесплатное

5:14 – 22 ноября

Звёздный предсказатель, гороскоп, который меняет судьбы — на воскресенье, 23 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Овны — замедлить бег, Тельцы — пересмотреть покупки, Скорпионы — найдут решения во сне

4:45 – 22 ноября

Мурманчанину дали срок за хранение 450 грамм наркотиков

7:25 – 17 мая 2017

Обвиняемый полностью признал вину в совершении инкриминируемого преступления, сотрудничал с правоохранительными органами

В Мурманске вынесли обвинительный приговор местному жителю, обвиняемому в приобретении и хранении наркотиков и психотропных веществ в особо крупном размере. Как сообщили в прокуратуре Мурманской области, подсудимый Игорь Латкин изъял из тайника 400 грамм амфетамина и 50 грамм героина, которые хранил до момента задержания сотрудниками правоохранительных органов.

Обвиняемый полностью признал вину в совершении инкриминируемого преступления, сотрудничал с правоохранительными органами. Ему было назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото: minibalita.com

Лента новостей