"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:04 – 2 июля
3:30 – 2 июля
3:15 – 2 июля
Победительница по итогам зрительского голосования получит сертификат номиналом 20 тысяч рублей на шоппинг в универмаге «Волна»
МУРМАНСК/ 19 мая/ БИ-ПОРТ - В универмаге «Волна» 20 мая в 14:00 состоится финал конкурса «Королева выпускного». Экспертное жюри, в составе которого ведущие стилисты города Анна Дюбарь и Елена Мусихина выберут двух финалисток, которых ждёт сказочное преображение с помощью команды профессиональных визажистов, парикмахеров и стилистов. Победительница по итогам зрительского голосования получит сертификат номиналом 20 тысяч рублей на шоппинг в универмаге «Волна».
«Одно из самых важных событий в жизни любой девушки — это конечно же выпускной. К сожалению, не каждая школьница может придумать себе образ, который был бы запоминающимся, но в тоже время элегантным и утонченным. Поэтому мы собрали команду лучших профессионалов города, которые помогут нашим финалисткам преобразиться. Мы считаем, что главный приз — это возможность действительно почувствовать себя королевой выпускного и поверить в себя. А в качестве приятного бонуса победительница получит сертификат в размере 20 тысяч рублей на шоппинг в универмаге «Волна», — отмечают организаторы конкурса.
Отбор участниц проводился с 1 по 18 мая. Девушке достаточно было загрузить свою фотографию в конкурсный альбом в официальной ВК-группе универмага «Волна» и написать, почему именно она достойна преображения. Всего в конкурсе приняли участие 45 девушек.
Все участницы будут приглашены на финальное шоу, которое состоится 20 мая в 14:00 в универмаге «Волна». Зрителей ждёт грандиозный праздник с конкурсами и подарками, мастер-классы по макияжу, причёскам и стилю, а также показ новой коллекции специально для последнего звонка и выпускного от магазинов LOVE REPUBLIC и «Дамский Каприз».
Подобные мероприятия уже стали традиционными. Так, в декабре 2016 года мурманчанки приняли участие в конкурсе «Сказочное преображение», по итогам которого две финалистки приобрели новые образы от профессионалов в области стиля и красоты.
Подробности в группе универмага «Волна».
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня