Одной из основных целей сбора стало совершенствование методов работы руководящего состава флота по управлению группировками подчиненных сил и межвидовыми группировками войск
Учебно-методический сбор руководящего состава Северного флота начался сегодня во флотской столице. Как сообщают в пресс-службе Северного флота, мероприятие традиционно проводится перед началом нового периода обучения для определения основных направлений служебной деятельности командующих объединениями, командиров и начальников штабов соединений, начальников органов военного управления флота.
Одной из основных целей сбора стало совершенствование методов работы руководящего состава флота по управлению группировками подчиненных сил и межвидовыми группировками войск. В частности, речь идет о решении задач обеспечения военной безопасности государства, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В ходе сбора также планируется выработать единство взглядов по работе органов военного управления объединенного стратегического командования Северного флота по методам работы руководящего и оперативного состава флота и объединений.
Кроме того, в рамках сбора состоится нескольких учебно-методических мероприятий, а также в соединении ПВО армии ВВС и ПВО Северного флота развёрнута выставка образцов военной техники, вооружения и специальных средств.
17:04 – 4 мая
13:45 – 4 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
0:27 – 5 мая
22:56 – 4 мая
22:18 – 4 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 88.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.70 / 79.90 | 91.40 / 92.50 |
| Совкомбанк | 76.00 / 79.80 | 91.20 / 93.70 |
| Форабанк | 77.40 / 79.10 | 91.30 / 93.30 |
17:04 – 4 мая
14:52 – 4 мая
14:02 – 4 мая
14:57 – 1 мая