16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:34 Пятница 30 января 2026

Наркосбытчица, осужденная по четырём эпизодам, обжаловала приговор в областном суде

9:45 – 25 мая 2017

Дважды ею был осуществлен сбыт 3-метилфентанила

Мурманский областной суд оставил без удовлетворения апелляцию местной жительницы, осужденной за незаконный сбыт и хранение наркотиков. Татьяна Макиенко считала, что Октябрьский суд назначил слишком суровое наказание за совершенные преступления, включая сбыт группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

В областной прокуратуре «Би-порту» рассказали, что женщина проходила по четырем эпизодам, все они были совершены в сентябре 2016 года. Дважды ею был осуществлен сбыт 3-метилфентанила. В первый раз в размере 0,1834 грамма, второй – 0,3070 грамма. Помимо этого, данное вещество мурманчанка, 1980 года рождения, приобретала в размере 0,2716 и для личного потребления – 0,1469 грамм.

Приговор суда вступил в законную силу. Татьяне Макиенко назначено девять лет и шесть месяцев колонии общего режима. Отметим, что подсудимая была судима ранее и лишена родительских прав.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пьяный водитель из Кировска отправил в больницу трёх человек

18:04 – 30 января

Службу сопровождения «Курс на Север» хотят передать в ведение Туристического информационного центра

17:14 – 30 января

«Мурману» не удалось завоевать очки в Красногорске

16:33 – 30 января

В 12 муниципалитетах Мурманской области пройдут комплексные кадастровые работы

15:56 – 30 января

Уксус — спасение от жира на кухне: для жителей Заполярья он решает ещё и проблему с запахами, когда форточку не откроешь

23:01 – 30 января

Японцы — фанаты минимализма: вот у кого надо поучиться поддерживать порядок

21:02 – 30 января

Парковку на Ладожском вокзале в Петербурге восстановят в 2026 году: важная информация для тех, кто едет с Заполярья — нужно учесть обязательно

20:01 – 30 января