16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:54 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Звёздный путь — ваш персональный путеводитель гороскоп на пятницу, 21 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Телец — скорость реакции, Лев — инициатива, мать успеха, Рыбы — раскрытие тайны вселенной

4:45 – 20 ноября

Таможня бьёт без предупреждения: за что туристы платят тысячи долларов — вы удивитесь списку запрещенки на границе

4:33 – 20 ноября

Ворчит как старая бабка — что отталкивает мужчин: отношения в паре — что может стать последней точкой кипения

4:14 – 20 ноября

22-летний мурманчанин похитил в гостях украшения стоимостью 35 тысяч

10:15 – 28 мая 2017

Возбуждено уголовное дело, задержанный находится под подпиской о невыезде

Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Мурманска, 1995 года рождения. Он подозревается в хищении у своей 36-летней знакомой ювелирных изделий, стоимость которых оценена в 35 тысяч рублей.

«Злоумышленник пояснил, что совершил хищение путем свободного доступа – накануне он был в гостях у потерпевшей. Задержанный ранее не был судим, неработающий», – рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Преступление произошло в квартире по проспекту Кольский. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту кражи. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Санкцией инкриминируемой статьи предусмотрено до двух лет лишения свободы.

Лента новостей