16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Вторник 20 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Обновление систем оповещения в городах Мурманской области может обойтись в 104 млн рублей

12:11 – 20 января

Жителя Мурманска отправили в СИЗО за кражу и угрозу ножом

11:54 – 20 января

На обеспечение временных общественно полезных работ в Мурманской области планируют направить 200 миллионов рублей

11:39 – 20 января

В Ловозерском округе приставы арестовали счета предпринимателя ради выплаты зарплаты его работнику

11:23 – 20 января

Защитите смартфон от вирусов — в этом деле важна профилактика: следим за трафиком и проверяем приложения

12:03 – 20 января

Готовлю ленивые голубцы, когда мало времени: блюдо простое, справится даже холостяк — что надо делать

11:03 – 20 января

На улице мороз — а в доме уют: январский текстиль согревает душу

9:58 – 20 января

Citroen объявил об отзыве 30 000 автомобилей в России

16:30 – 29 мая 2017

На отзываемых автомобилях обнаружился дефект троса замка на обшивке капота

Компания Citroen объявила о крупном отзыве на территории России – в сервис отправятся 30 000 автомобилей. Под отзыв попали хэтчбеки C4 и DS4, реализованные с января 2011 по июнь 2016 года. Об этом сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

На отзываемых автомобилях обнаружился дефект троса замка на обшивке капота. Из-за дефекта «трос может оказаться недостаточным для нормальной эксплуатации» рассказали в Росстандарте.

«На транспортных средствах Citroen C4/DS4 будет выполнена проверка и установка защиты, которая препятствует коррозии и обеспечивает надежное крепление троса замка капота к обшивке капота», – добавляет ведомство.

В ближайшее время уполномоченные дилеры свяжутся с владельцами проблемных автомобилей и пригласят заехать в сервис. Как обычно, все ремонтные работы будут выполнены бесплатно для владельцев проблемных авто.

Проверить, попадает ли ваше транспортное средство под отзыв, можно самостоятельно, проверив список VIN-номеров на сайте ведомства.

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января