16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:52 – Воскресенье – 25 октября 2026

Пьяный кандалакшанин решил выйти в окно

13:33 – 30 мая 2017

По предварительной информации, случившееся не носит криминальный характер

В Апатитско-кировскую больницу вечером 29 мая был доставлен 28-летний мужчина. По сообщениям полицейских, он выпал из окна четвертого этажа во время распития спиртного в квартире своего знакомого в Апатитах. Выяснить у жителя Кандалакши, зачем он совершил подобный поступок невозможно – он до сих пор находится в тяжелом состоянии. По предварительной информации, случившееся не носит криминальный характер.

«Опрошен хозяин квартиры дома №23 по улице Гладышева, где находился мужчина. Сейчас проводится проверка, которая позволит выяснить все обстоятельства произошедшего», – рассказала «Би-порту» начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области.

Фото: Twitter

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Банкомат.

Пенсионерка из Кандалакши поверила словам «возлюбленного» из Польши и перевела ему 1,6 миллиона рублей

16:39 – 25 октября

Перекрёсток.

Подъём к улице Книповича в Мурманске планируют отремонтировать за 27 миллионов рублей

15:42 – 25 октября

Заправка автомобиля.

В Карелии сняли ограничения на всех АЗС республики

14:44 – 25 октября

Сотрудник полиции.

Житель Колы украл строительные инструменты на нескольких точках

13:47 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября

Вещи из старых джинсов

Дизайнер назвал 7 вещей из старых джинсов: штанины и карманы превращаются в декор за 0 рублей, выглядит люксово, мусора меньше

17:43 – 25 октября

Жареная картошка

Шеф-повар ошпаривает картофель кипятком перед жаркой: секрет хрустящей корочки и нежной мякоти, как в ресторане

14:57 – 25 октября