16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:40 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманской области у браконьеров изъяли 21 километр рыболовных сетей

14:27 – 15 января

Медикам придется подтверждать регистрацию в Мурманской области, чтобы компенсировать траты на жилье

14:06 – 15 января

Директор управляющей компании Мурманска осужден за непринятие мер по обслуживанию разрушающегося дома

13:50 – 15 января

В заповеднике «Пасвик» окольцевали рекордное количество птиц

13:36 – 15 января

Освежаем дом после праздников — елочным игрушка пора на полку: наполняем пространство энергией

14:04 – 15 января

Снегопад и мороз в каникулы: с какими проблемами столкнулись владельцы китайских машин — распространённые жалобы автовладельцев

13:00 – 15 января

Идеальный салат выглядит так — приготовьте «Чингисхан» из запеченных овощей: делюсь полезными хитростями

11:58 – 15 января

Очередное заседание областной Думы состоится 8 июня

14:24 – 1 июня 2017

В повестке дня – более 20 вопросов. В третьем чтении будет рассмотрен законопроект «Об Общественной палате Мурманской области»

Депутаты Мурманской областной Думы приняли решение, что очередное заседание Думы состоится 8 июня. В повестке дня – более 20 вопросов. В третьем чтении будет рассмотрен законопроект «Об Общественной палате Мурманской области».

Во втором чтении областные законодатели планируют рассмотреть инициативы, вносящие изменения в действующие региональные законы: «О бюджетном процессе в Мурманской области» и «Об административных правонарушениях».

В первом чтении депутаты обсудят законопроекты, вносящие изменения в законы: «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», «О Гербе и Флаге Мурманской области» и другие.

Заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового состоялось 1 июня.

Лента новостей