16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 Вторник 27 января 2026

Североморские поисковики определили порядок работ на 2017 год

11:10 – 4 июня 2017

Это первое в текущем году совещание, на котором поисковики получили полную информацию о порядке поисковых работ

Североморские поисковики приняли участие в рабочем совещании поисковых организаций, осуществляющих деятельность на территории Мурманской области. Это первое в текущем году совещание, на котором поисковики получили полную информацию о порядке поисковых работ, составления документации и отчетности по завершению поискового сезона. В работе совещания приняли участие руководители поисковых организаций, муниципальных образований региона, военного комиссариата Мурманской области.

Для обсуждения в повестку дня были вынесены важные для поисковиков вопросы. Среди них порядок реализации плана проведения поисковых работ на территории Мурманской области в 2017 году.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманск и ЗАТО Североморск постепенно возвращаются к нормальной жизни

18:12 – 27 января

Жителю Мончегорска, угрожавшему врачу топором, оставили приговор в силе

18:01 – 27 января

Число ликвидированных компаний в Мурманской области превысило количество открывшихся

17:12 – 27 января

Полицейские раскрыли в 2025 году все тяжкие преступления в регионе

16:24 – 27 января

Рассада крепенькая, коренастенькая: это благодаря грамотной подготовке семян — как их обработать перед посадкой

23:02 – 27 января

Рецепт потрясающей запеканки: дети просто уплетают — готовится с удовольствием

22:44 – 27 января

Полярные сумерки могут «загипнотизировать»: мурманским водителям не стоит греть салон выше +19 градусов — как оставаться бодрым за рулём

22:02 – 27 января