16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:20 Суббота 8 августа 2026

Сотрудники полиции Мурманской области заняли первое место в личном зачете первенства «Динамо» по плаванию

15:33 – 5 июня 2017

В командном зачете команда полицейских заняла второе место

МУРМАНСК/ 5 июня - В минувшие выходные в Мурманске в Центральном плавательном бассейне по программе Спартакиады прошло первенство Мурманского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 60 участников из 11 коллективов физической культуры силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области (КФК).

В соответствии с положением о соревнованиях, в зачет команды шли лучшие результаты среди мужчин трех возрастных категорий и результаты среди женщин.

В личном первенстве среди женщин победу на дистанции 100 метров одержала представительница УМВД России по Мурманской области Ирина Ширяева. Второе место завоевала представитель ФКУЗ МСЧ МВД России Шабалкина Ирина, третье место – у представителя КФК №8 Яны Орловой.

Среди мужчин до 35 лет в личном зачете на дистанции 100 метров 1 место занял Александр Архипов (КФК №8), 2 место – Михаил Мешков (КФК №2), 3 место занял сотрудник УФСИН России по Мурманской области Виталий Мусиенко.

В возрастной категории 35-39 лет среди мужчин лучшим стал сотрудник УМВД области Иван Колесник. С небольшим отрывом ему уступил Антон Новиков (КФК №2), на третьем месте - Александр Майоров (КФК №8).

В возрастной категории среди мужчин 40 лет и старше лучшим стал Александр Сычев (КФК №14), на 2 месте - Алексей Побережный (КФК №8), 3 место занял Владимир Дегелев.

В эстафетных заплывах победу одержала сборная команда ПУ ФСБ России по западному арктическому району. Команда УМВД России по Мурманской области, в состав которой вошли Ширяева Ирина, Колесник Иван, Данченков Владимир и Васильев Сергей, завоевала серебренные награды Третье место у сотрудников УФСБ России по Мурманской области.

В итоговом командном первенстве МРО ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию победителями стала сборная команда ПУ ФСБ России по Мурманской области, второе место завоевали мурманские полицейские и третье место досталось УФСБ России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

снос дома

Деревянный дом на улице Мурманская демонтировали в областном центре

12:28 – 8 августа

капсулы и таблетки

Власти Мурманской области отказываются от услуг посредников при закупках льготных лекарств

11:33 – 8 августа

церемония награждения

В преддверии Дня физкультурника в Мурманске вручили городские награды

10:29 – 8 августа

пожар в нежилом доме

Нежилой дом в очередной раз горел в Молочном

9:31 – 8 августа

Старый советский ковер

Старый бабушкин ковёр: не «колхоз», а мировой тренд — как спасти его от моли и вписать в современный интерьер

13:06 – 8 августа

Луковая шелуха для хранения.

Не выбрасывайте луковую шелуху: 3 проверенных бабушкиных способа использовать её на огороде и для здоровья этой зимой

9:30 – 8 августа

Мужчина ругается матом.

«Твою мать» ранит не из-за хамства: невидимая рана, которая есть у каждого из нас — ответ психолога

8:18 – 8 августа