16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:22 Суббота 20 апреля 2024

Благотворительная акция «Подари детям праздник» завершена

7:50 – 7 июня 2017

На протяжении двух с половиной недель покупатели могли сделать доброе дело

С 20 мая по 5 июня в супермаркетах «Евророс» проводилась акция «Подари детям праздник». На протяжении двух с половиной недель покупатели могли сделать доброе дело, для этого достаточно было приобрести косметические средства определённых торговых марок, которые участвовали в акции.

Акцию поддержали: Vanish Gold, Dove, Чистая линия, Zewa, Colgate, Splat, Tide, Pampers, Shauma, Huggies, Nivea и Glade. Часть средств от продажи этих торговых марок была передана в Мурманскую детскую клиническую больницу.

14 2

Итогом проекта стало торжественное вручение подарочного сертификата и детский праздник, организованный совместно с благотворительным фондом «Руки жизни». В этот день ребят порадовали веселые аниматоры и самые настоящие артисты: в гости к детям приехал Мурманский областной театр кукол.

14 4

По словам главного врача Мурманской детской клинической больницы Александра Анатольевича Капиносова, такие мероприятия заметно влияют на результат лечения, поскольку позитивные эмоции положительно сказываются на состоянии здоровья маленьких пациентов.

14 3

Как распорядиться сертификатом, долго не раздумывали: за окном полярный день, а в недавно отремонтированном хирургическом отделении еще нет штор. Поэтому подарочный сертификат пойдет на создание комфорта и уюта маленьких пациентов.

Лента новостей