16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:58 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

У вас всего 17 секунд: переставьте спичку так, чтобы сделать равенство верным — головоломка для дерзких людей, которые верят в себя

19:02 – 21 декабря

Чего женщине дарить на Новый год не стоит, а чего — категорически нельзя: подборка презентов с приставкой «анти»

18:33 – 21 декабря

Десять участников голосования за юбилейную символику Мурманской области будут поощрены призами

5:10 – 8 июня 2017

Юбилейная символика будет размещена на сувенирной продукции, посвященной празднованию 80-летия области

Продолжается голосование за символику 80-летия со дня образования Мурманской области. В опросе принимают участие все жители региона. Победителями будут признаны три варианта слогана и логотип, которые, по мнению большинства, наиболее выразительно и лаконично передают особенности Мурманской области. Десять участников голосования, выбранные случайным образом, будут поощрены призами, сообщили в пресс-службе областной алминистрации.

Юбилейная символика будет размещена на сувенирной продукции, посвященной празднованию 80-летия области. Также в период проведения праздничных мероприятий на рекламных конструкциях муниципалитетов Заполярья появятся баннеры с логотипом и слоганами.

Лента новостей