По одной из вводных учения, на стационарном причале, у которого ошвартовано судно комплексного портового обеспечения «Печа», произошло условное возгорание топливного резервуара
На складе перевалки горюче-смазочных материалов центра материально-технического обеспечения (ЦМТО) Северного флота прошло учение по отработке плана противопожарной защиты. В ходе учения отрабатывались практические действия дежурных служб ЦМТО, штатных пожарных команд, аварийно-спасательных групп, а также слаженность сил и средств, которые задействуются в случае возникновения пожара. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.
По одной из вводных учения, на стационарном причале, у которого ошвартовано судно комплексного портового обеспечения «Печа», произошло условное возгорание топливного резервуара.
К тушению условно пожара были привлечены аварийно-спасательные группы судна «Печа», а также по одному пожарному расчёту от трёх штатных пожарных команд центра материально-технического обеспечения Северного флота.
По предварительным итогам, привлекаемые к учению дежурные силы и аварийно-спасательные группы выполнили установленные нормативы.
Аналогичные тренировки и учения были проведены в пятницу, 9 июня, в подводных силах Северного флота и в Кольской флотилии разнородных сил. К ним привлекался личный состав ЦМТО Северного флота, пожарные команды, штатные и нештатные аварийно-спасательные группы и дежурные силы гарнизонов.
14:51 – 20 мая
12:25 – 20 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
1:04 – 21 мая
23:02 – 20 мая
22:04 – 20 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.20 / 78.00 | 82.50 / 90.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 73.80 / 75.70 | 87.00 / 91.00 |
| Совкомбанк | 70.65 / 78.15 | 84.15 / 94.15 |
| Форабанк | 73.00 / 75.30 | 87.80 / 90.70 |
16:27 – 20 мая
14:51 – 20 мая
12:08 – 20 мая
15:19 – 19 мая