16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:00 Четверг 5 февраля 2026

«Нордавиа» начала регулярные полеты между Санкт-Петербургом и Батуми

13:14 – 13 июня 2017

Маршрут рассчитан на любителей курортного отдыха, ведь Батуми сочетает в себе место с уникальным климатом на Черноморском побережье и архитектурными изысками города с богатой историей

Авиакомпания «Нордавиа» открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Батуми. Первый рейс на маршруте состоялся 10 июня 2017 года.

«Мы продолжаем расширять маршрутную сеть в рамках летнего расписания, включая полеты в государства ближнего зарубежья, что является частью бизнес стратегии компании», – рассказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа» Анатолий Семенюк.

Маршрут рассчитан на любителей курортного отдыха, ведь Батуми сочетает в себе место с уникальным климатом на Черноморском побережье и архитектурными изысками города с богатой историей.

Рейсы «Нордавиа» из аэропорта Пулково выполняются еженедельно по субботам до 28 октября 2017 года на самолетах Боинг 737. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону – от 7 475 рублей с учётом топливного сбора. Для перелётов в Грузию авиакомпания предусмотрела удобные стыковки в аэропорту Пулково с выгодными трансфертными тарифами из многих городов маршрутной сети, в том числе из Мурманска и Архангельска.

«Гражданам Российской Федерации, совершающим полеты на этом направлении, не требуется оформление въездной визы», – уточнили в компании перевозчика.

Напомним, в этом месяце «Нордавиа» открыла регулярное направление Санкт-Петербург-Ленкорань.

Приобрести авиабилеты можно на сайте.

Фото: М. Паламарчук

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Стратегия развития санавиации на период до 2030 года утверждена в Мурманской области

11:52 – 5 февраля

В Мурманске на Молодёжном проезде началось строительство тепловой сети к будущему ЖК

11:35 – 5 февраля

В отношении бывшего главы ЗАТО Видяево возбудили ещё одно уголовное дело

11:20 – 5 февраля

Женщины в Мурманской области чаще заболевают раком, чем мужчины

10:40 – 5 февраля

Что для корейцев — норма, для россиян — странности: привычки местных жителей, удивляющие туристов

11:05 – 5 февраля

Если замок заклинило, а смазки нет: как может выручить графитовый стержень от карандаша — лайфхак

9:02 – 5 февраля

Режу болгаркой, как по линейке: отклонений нет даже на миллиметр — результата добиваюсь с помощью одного трюка

7:04 – 5 февраля