16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:40 Четверг 28 марта 2024

«ИТ Консалтинг» вошел в число лучших партнеров ГК «Кейсистемс» по итогам традиционной Партнерской конференции

9:56 – 14 июня 2017

Участники затронули вопросы автоматизации и управления общественными финансами, информационной безопасности, развития партнерской сети

16 2

С 7 по 9 июня в Чебоксарах прошла традиционная Партнерская конференция группы компаний «Кейсистемс» – ведущего российского разработчика автоматизированных информационных систем для государственных и муниципальных учреждений. На конференции встретились региональные партнеры, руководители компаний и организаций, заинтересованных в сотрудничестве.

В рамках мероприятия выступили с докладами ведущие специалисты и аналитики группы «Кейсистемс», ООО «ИТ Консалтинг» (входит в группу «IT Полюс») и других бизнес-партнеров из разных регионов России. Участники затронули вопросы автоматизации и управления общественными финансами, информационной безопасности, развития партнерской сети и повышения качества сопровождения программных продуктов, а также обменялись успешным опытом реализации региональных и муниципальных проектов.

В завершение лучшие бизнес-партнеры получили награды от ГК «Кейсистемс». В частности, директору ООО «ИТ Консалтинг» Андрею Куценко вручили диплом «Солидный партнер», а менеджер коммерческого отдела Татьяна Струкова получила награду в номинации «Продавец года».

Лента новостей