16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:48 Суббота 20 апреля 2024

Мурманский педагогический колледж стал лауреатом 20-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года»

13:30 – 15 июня 2017

Мурманский педагогический колледж неоднократно принимал участие в этом конкурсе и заслуживал высокие награды

11 2

МУРМАНСК/ 15 июня - Итоги юбилейного конкурса утвердила региональная комиссия по качеству.

В различных номинациях приняло участие 32 товара и услуги от более 20 предприятий из Мурманска, Североморска, Апатитов, Колы, Ковдора, Мончегорска, Кандалакши, Оленегорска. Немалую часть конкурсных услуг составили услуги социальных учреждений, услуги в сфере образования и культуры, отметили в региональной комиссии.

Мурманский педагогический колледж неоднократно принимал участие в этом конкурсе и заслуживал высокие награды. И вновь качество образовательных услуг, предоставляемых в колледже, позволило им завоевать звание лауреата конкурса-2017 в номинации «Услуги для населения»!

Как подчеркнули в конкурсной комиссии, участники продемонстрировали высокое качество производимых товаров и оказываемых услуг, представили политики в области качества и безопасности, охраны труда, программы мероприятий по ресурсосбережению и энергоэффективности, социальные гарантии для работников предприятий....

Согласно правилам конкурса, предприятия и организации, продукция которых удостоена званий лауреата и дипломанта конкурса, получили право использовать Знак конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года» на маркировке продукции и в рекламно-информационных целях.

Лента новостей