16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:45 Понедельник 2 марта 2026

«Park Inn by Radisson Полярные Зори» превращается в рок-отель

9:23 – 16 июня 2017

Со вчерашнего дня в отель стали заезжать участники рок-фестиваля «Студеный берег»

С сегодняшнего дня отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» превращается в настоящую Мекку рок-н-ролла, куда на этой неделе съезжаются музыканты из разных городов и стран.

Со вчерашнего дня в отель стали заезжать участники рок-фестиваля «Студеный берег», среди которых такие известные группы как Jack Action, , Калинов Мост , КняZz, Черный Обелиск и Мара. Персонал отеля тщательно готовится к такому наплыву требовательных гостей. У каждой группы разные райдеры и повышенные требования к номерам и, особенно, к питанию.

Кроме того, сегодня в отеле готовятся номера бизнес-класса для норвежской группы D.D.E. Они прилетают в Мурманск в рамках юбилейного турне на частном самолете в сопровождении норвежских журналистов и телевидения, которые освещают это музыкальное путешествие.

Для D.D.E. 2017 год стал юбилейным – 25 лет на сцене. В честь круглой даты рокеры решили отправиться в турне и заодно претворить в жизнь строчку из своего главного хита «Vinsjan på kaia» (Лебёдка на причале), который, кстати, по версии газеты Dagsavisen, смело можно назвать вторым гимном Норвегии! А песня «На корабле из Бергена в Мурманск и Му» – уже больше, чем просто слова: группа действительно посетит каждый из городов 15, 16 и 17 июня соответственно, правда, на другом транспорте.

Единственный в Мурманске концерт группы D.D.E. состоится сегодня 16 июня в клубе «Ледокол» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори». После концерта музыканты запланировали частную вечеринку в Президентском Люксе отеля, для которой повара ресторана «Полярные Зори» готовят специальные изысканные закуски.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Десяток яиц в упаковке

Потребление яиц в Мурманской области постепенно сокращается

17:17 – 2 марта

Ремонт дороги в городе.

В Оленегорске планируют отремонтировать дорогу на трёх улицах за 60,6 миллиона рублей

16:49 – 2 марта

Жители Мурманска могут оформить предзаказ на все модели Samsung Galaxy S26

16:32 – 2 марта

Вид на Шпицберген с корабля

Посол РФ в Норвегии заявил, что Россию хотят вытеснить с Шпицбергена

15:55 – 2 марта

Скупаю соду пачками: на грядках незаменимый помощник — стоит копейки, а пользы — вагон

17:44 – 2 марта

Не спешите это выбрасывать: 4 продукта, у которых «вторая жизнь» может быть вкуснее первой

17:31 – 2 марта

Лучший стройматериал из СССР — теперь его не найти: сравниваем с современными аналогами

16:46 – 2 марта