Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:33 – 10 декабря
3:27 – 10 декабря
2:31 – 10 декабря
Сизюхин, Станкевич совместно с другими лицами совершили действия, направленные на незаконное получение денежных средств путем заключения фиктивной лизинговой сделки
В Мурманске вынесен приговор руководству ковдорской птицефабрики в лице Максима Станкевича и Николая Сизюхина. Их обвиняли в мошенничестве, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.
В частности, по версии обвинения Сизюхин, Станкевич совместно с другими лицами совершили действия, направленные на незаконное получение денежных средств путем заключения фиктивной лизинговой сделки. В результате чего, компании, оказывающей лизинговые услуги, причинен материальный ущерб в особо крупном размере. Станкевич также обвинялся в совершении мошенничества, направленного за приобретение права на 100% в уставном капитале компании и её имущества, путем использования заведомо фиктивных документов по возложению на Станкевича полномочий единоличного исполнительного органа.
Кроме того, Станкевичу вменялось совершение совместно с неустановленными лицами покушения на мошенничество, направленного на совершение аналогичных действий по приобретению права на чужое имущество.
Приговором суда Максиму Станкевичу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафом 700 тысяч рублей. Николаю Сизюхину назначено наказание в виде лишения свободы сроком четыре года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафом в 600 тысяч рублей.
Приговор не вступил в законную силу.
20:09 – 9 декабря
17:36 – 9 декабря
16:50 – 9 декабря
16:33 – 9 декабря
14:51 – 9 декабря
14:13 – 9 декабря
14:07 – 9 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.15 | 90.55 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря