16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:20 Среда 4 марта 2026

В Мурманске проводится проверка по факту гибели мужчины на улице Достоевского

8:38 – 22 июня 2017

В настоящее время личность погибшего установлена сотрудниками полиции

Вечером 21 июня в полицию поступило сообщение, что около дома 27 по улице Достоевского обнаружено тело мужчины без признаков насильственной смерти. Мужчина, вероятно, шёл из магазина домой, поскольку рядом с ним был обнаружен пакет с продуктами. Через 10 минут на место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. После того, как был установлен факт гибели мужчины, на место прибыл оперуполномоченный УМВД по Мурманску.

В социальных сетях негативные комментарии в отношении сотрудников полиции. Повод для этого послужил тот факт, что тело долго время не убирали с улицы. В УМВД по Мурманской области разъяснили, что на место обнаружения тела должна прибыть следственно-оперативная группа следственного комитета и сотрудники полиции.

«В связи с тем, что данные ведомства находятся в разных концах города, прибытие СОГ на место происшествия обычно требует некоторого времени. И только после осмотра места происшествия, проведенного СОГ, можно перемещать тело человека, в том числе увозить его в морг», - сообщили в областном УМВД.

В настоящее время личность погибшего установлена сотрудниками полиции. Процессуальную проверку по факту его гибели проводит СУ СК России по Мурманской области.

Фото: Svopi.ru

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Кулак агрессивного мужчины

Молодой житель Коашвы на почве ревности повредил чужую машину

12:12 – 4 марта

Шеврон на рукаве прокуратуры России.

Агрофирма «Индустрия» в Апатитах вновь попала в поле зрения прокуратуры

11:43 – 4 марта

Ключи от квартиры с брелоком в виде домика.

Эксперты подсчитали: на ипотечные проценты можно купить квартиру, и не одну

11:10 – 4 марта

Вид на город Мурманск.

К 110-летию Мурманска объявлен конкурс «Лучший проект гимна города»

10:54 – 4 марта

Девушка с длинными волосами на розовом фоне

Почему успех женщины вызывает холод вместо аплодисментов

12:20 – 4 марта

«Она» возвращается: АвтоВАЗ после 4-ёх лет возобновляет производство спортивной «Весты» — машина будет с серьёзным апгрейдом

10:29 – 4 марта

Мужчина за рулем

Пробег скручен? 7 признаков, которые выдают обман при покупке авто

10:20 – 4 марта