16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:14 – Понедельник – 28 сентября 2026

Убийцам кольского школьника вынесли приговор

10:13 – 23 июня 2017

В марте 2016 года парочка жестоко убила несовершеннолетнего подростка, нанеся ему множество ножевых ранений

В Мурманском областном суде оглашён приговор 16-летней жительнице Колы и её 18-летнему знакомому. В марте 2016 года парочка жестоко убила несовершеннолетнего подростка, нанеся ему множество ножевых ранений. Тело ребёнка, 2000 года рождения, было обнаружено в подъезде одного из домов в городе Кола 23 марта. Убийство произошло на почве старой обиды и неприязненных отношений. Родственники и знакомые убийц и его жертвы говорили, что причиной конфликта стала ревность.

Решением суда девушку приговорили к восьми годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, а молодого человека – к 14 годам и трём месяцам колонии строгого режима.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Входная дверь с ключами

Мурманская область заняла четвертое место по доступности ипотеки в России

9:33 – 28 сентября

природа в Мурманской области осенью

Усиление ветра ожидается в Мурманской области

8:38 – 28 сентября

Льняная скатерть

Клеёнка на столе — моветон 2026: хозяйки возвращают льняные скатерти, и теперь кухня выглядит как из журнала

9:31 – 28 сентября

Носки

Старые носки не выбрасывайте: 7 дачных лайфхаков, которые заменяют агроволокно и спасают урожай

6:24 – 28 сентября

Яблочный пирог

Яблочный пирог с хрустящими краями: пекарь раскрыл секрет тонкого теста, после которого яблоки карамелизуются, а корица греет душу

2:34 – 28 сентября