16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:01 – Пятница – 6 ноября 2026

Убийцам кольского школьника вынесли приговор

10:13 – 23 июня 2017

В марте 2016 года парочка жестоко убила несовершеннолетнего подростка, нанеся ему множество ножевых ранений

В Мурманском областном суде оглашён приговор 16-летней жительнице Колы и её 18-летнему знакомому. В марте 2016 года парочка жестоко убила несовершеннолетнего подростка, нанеся ему множество ножевых ранений. Тело ребёнка, 2000 года рождения, было обнаружено в подъезде одного из домов в городе Кола 23 марта. Убийство произошло на почве старой обиды и неприязненных отношений. Родственники и знакомые убийц и его жертвы говорили, что причиной конфликта стала ревность.

Решением суда девушку приговорили к восьми годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, а молодого человека – к 14 годам и трём месяцам колонии строгого режима.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября