16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:33 Среда 19 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прогноз: средняя зарплата в Мурманске достигнет 200 000 рублей в 2030 году

13:28 – 19 ноября

От безденежья жительница Мурманска пошла на кражу продуктов из магазина

13:12 – 19 ноября

Владимир Путин поставил задачу развивать инфраструктуру арктических портов

12:57 – 19 ноября

Дороги, логистика и обновление транспортной инфраструктуры Мурманской области в 2026 году обойдутся в 16,5 млрд рублей

12:39 – 19 ноября

Японские ученые проводят ликбез — секс продлевает жизнь: заботимся о мужском здоровье

13:28 – 19 ноября

Ужасы с недвижимостью — мошеннические схемы: как собственник почуял неладное, получив квитанцию на оплату ЖКХ

13:14 – 19 ноября

Узнай, кто взлетит вверх по карьерной лестнице — согласно своему знаку Зодиака, вот они 6 карьеристов

13:03 – 19 ноября

Правительство Мурманской области и «Газпром геологоразведка» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

9:11 – 26 июня 2017

Документ предусматривает ряд мероприятий, направленных на поддержку социальной сферы региона

В Мурманске подготовят буровую платформу для работы в Карском море. Плавучая полупогружная платформа «Nanhai VIII» была доставлена в порт Мурманск на прошлой неделе. Ей предстоит работать на Ленинградском газоконденсатном месторождении.

Сегодня состоялось подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Мурманской области и ООО «Газпром геологоразведка». Документ предусматривает ряд мероприятий, направленных на поддержку социальной сферы региона. Кроме того, в рамках соглашения планируется создание благоприятных условий для эффективного выполнения геологоразведочных работ на территории Мурманской области.

Лента новостей