16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:41 – Воскресенье – 4 октября 2026

Абонентам Tele2 на Карибах теперь доступна сеть Digicel

5:40 – 30 июня 2017

Клиенты оператора могут подключить опцию «Разговоры без границ», которая позволяет принимать все вызовы по цене 5 рублей за минуту

Клиенты Tele2 теперь могут пользоваться услугами автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом в сети Digicel в странах Карибского бассейна, таких как: Ангилья, Антигуа и Барбуда, Аруба, Барбадос, Бонэйр, Гайана, Гаити, Гваделупа, Гвиана, Гренада, Доминика, Кюрасао, Мартиника, Монтсеррат, Панама, Сальвадор, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Суринам, Теркс и Кайкос, Тринидад и Тобаго, Ямайка, Бермудские и Британские Виргинские острова, Острова Кайман.

На этих территориях абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене 65 рублей за минуту входящего или исходящего вызова на все направления. Стоимость отправки одного текстового или мультимедийного сообщения - 12 рублей.

Клиенты оператора могут подключить опцию «Разговоры без границ», которая позволяет принимать все вызовы по цене 5 рублей за минуту. Абонентская плата за услугу составляет 5 рублей в сутки. Подключить «Разговоры без границ» можно в личном кабинете пользователя или с помощью USSD-команды *143*1#.

Tele2 также дает своим абонентам возможность воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по выгодным ценам: 1 Мб данных будет стоить 50 рублей. Абоненты Tele2 могут оптимизировать расходы на интернет, подключив опцию «Интернет за рубежом». Услуга позволяет скачивать 10 Мб трафика за 300 рублей.

Подробную информацию о тарифах и дополнительных услугах Tele2 смотрите на официальном сайте в разделе «Роуминг».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Дождь в Мурманске

Облачную погоду и небольшие дожди в Мурманске обещают синоптики в воскресенье

8:56 – 4 октября

Рост зарплаты

HR-директор назвал 3 навыка, которые ценятся выше 10 лет опыта — зарплата растёт в два раза быстрее, а кандидаты обходят конкурентов на собеседовании

9:16 – 4 октября

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи в овсянке за 15 минут: хрустящая корочка, нежная серединка — дети просят добавку, а пользы больше, чем в блинах

6:09 – 4 октября

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября