16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:44 Пятница 26 апреля 2024

Мончегорцы собрали деньги на новую спортплощадку

6:20 – 7 июля 2017

Согласно проекту, на спортивной площадке будут установлены волейбольный комплект, щиты для баскетбола и ворота для мини-футбола

Спортивная площадка с травмобезопасным покрытием, спортивным оборудованием и видеонаблюдением будет установлена на территории мончегорской школы №7. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Проект по установке площадки является победителем программы поддержки местных инициатив. На его обустройство мончегорцы собрали около 350 тысяч рублей. Также в софинансировании проекта участвуют спонсоры (413 тысяч рублей), муниципальный (413 тысяч рублей) и областной бюджеты (1,999 млн. рублей)», – говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно проекту, на спортивной площадке будут установлены волейбольный комплект, щиты для баскетбола и ворота для мини-футбола. На данный момент осуществляется определение поставщиков услуг по укладке травмобезопасного покрытия, установке спортивного оборудования и установке видеонаблюдения конкурентными способами в единой информационной системе в сфере закупок. Аукционы состоятся 10 июля и 13 июля 2017 года.

Лента новостей