16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:03 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманское УФАС оштрафовало компанию за рассылку рекламы банка

11:48 – 21 ноября

В мурманскую музыкальную школу закупили саксофоны и редкую флейту-пикколо

11:32 – 21 ноября

Беларусь готова помочь Мурманску с уборкой снега

11:15 – 21 ноября

Финансирование трех агломераций региона обсудили на Госкомиссии в Мурманске

10:51 – 21 ноября

Живот растёт не от количества еды: настоящая причина, почему диеты не работают — а нужно просто сделать одно действие

12:01 – 21 ноября

Как у вас с эмпатией: моральный выбор — и психологический тест

11:28 – 21 ноября

Головная боль всех хозяек — как очистить противни от жира: без покупных и агрессивных средств — поможет домашний состав

11:14 – 21 ноября

ГИМС и ВОСВОД патрулируют водоёмы Мурманской области

9:50 – 7 июля 2017

Спасатели напоминают, что ни в одном водоёме Мурманской области купание не разрешено

В Мурманской области на регулярной основе продолжаются профилактические рейды, которые проводят представители «инспекции водных дорог», в том числе совместно с членами ВОСВОД и представителями администраций муниципальных образований.

Проверке подверглись места отдыха северян у воды на территории столицы Заполярья – озера Семёновское, Ледовое и Глубокое. Основная цель подобных проверок - предотвращение гибели людей на водных объектах, а также проверка состояния безопасности и выявление несанкционированных мест массового отдыха людей.

Представители инспекторского отделения г.Мурманск Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области и члены ВОСВОД рассказали северянам и гостям Заполярного края об основных рисках на водных объектах, напомнили, что купание в них запрещено, и раздали тематические памятки и листовки.

Лента новостей