16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:00 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Подготовлен проект приказа о введение оценок за поведение школьников

18:38 – 17 января

Проект по строительству Кольской АЭС-2 представили в Мурманске

17:42 – 17 января

В Мурманской области будущие родители могут принять участие в конкурсе «На Севере буду мамой»

16:47 – 17 января

В 2025 году 15,5 тысячи северян нашли работу с помощью Кадрового центра

15:55 – 17 января

Крещенский сочельник: как лучше православному провести 18 января — рассказывает известный религиовед

18:58 – 17 января

Задачка со спичками, которая «сломала» наш отдел — Вы справитесь быстрее

18:32 – 17 января

Волшебные свойства луковой шелухи: как благодаря ней получить шикарный урожай помидоров — советы бывалых огородников

18:02 – 17 января

Споттинг «Обнимая Небо…»: хорошая погода, отличное настроение, множество сюрпризов и подарков

13:50 – 7 июля 2017

Для участия в традиционном летнем авиационном споттинге в Мурманск прибыл известный авиаблогер Артём Каширин

Завтра в главной воздушной гавани столицы Заполярья состоится традиционный летний авиаспоттинг с романтическим названием «Обнимая Небо...». Для участия в споттинге в Мурманск прилетел авиаблогер Артём Каширин, известный большинству любителей авиации как авиакомпанией «Россия», которая по итогам мероприятия вручит автору лучшего снимка своего самолёта подарок. Накануне мероприятия Артём побродил по городу-герою, отметился у памятника Алёши и у ледокола «Ленин». «Мурманчане удивительно открытые люди, таких я не встречал ни в одном городе! Я пока доехал до Семёновского озера – перезнакомился со всем троллейбусом и горожане рассказали, где побывать, что посмотреть и где отведать местную кухню», – поделился своими впечатлениями Артём.

Завтра в мероприятии будут участвовать более 30 фотографов – профессионалов и любителей, объединённых одной общей страстью – любовью к авиации. Каждый участник споттинга получит памятный подарок от организаторов и партнёров.

«Всех сюрпризов мы не раскрываем, но их будет предостаточно. Главное, что завтра на поле будет отличная компания, хорошее настроение, а по прогнозу – ещё и хорошая погода», – от имени партнёров и организаторов рассказал координатор проекта, главный редактор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий.

Споттинг «Обнимая Небо...» организован Международным аэропортом Мурманск, при участии оператора сотовой связи Tele2 Мурманск, авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Нордавиа». Партнёры акции - Торговый дом «Евророс», Кондитерский дом Бурченковых. Генеральный информационный партнёр – информационное агентство «Би-порт».

Лента новостей