16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:33 Среда 24 апреля 2024

Территория военного госпиталя в Североморске заметно преобразится

13:20 – 9 июля 2017

Преобразится и стоянка: возле КПП госпиталя смогут припарковаться 70 автомобилей

В Североморске продолжается подготовка к празднованию Дня ВМФ - военнослужащие береговых частей североморского гарнизона провели субботник на территории госпиталя. В нем приняли участие порядка 80 военнослужащих из 10 воинских частей и более 20 специалистов госпиталя из числа офицерского состава. Главной задачей стала очистка территории прилегающей к ограждению медицинского учреждения от древесного сухостоя и валежника. С территории вывезен мусор.

В дальнейшем работы будут продолжены. Постепенно планируется привести в порядок весь периметр госпиталя протяжённостью более 1300 метров – покрасят ограждение, облагородят зеленые насаждения, вырубят сухостой. Взамен вырубленных деревьев в парковой зоне на территории госпиталя будут высажены новые.

7 2

Преобразится и стоянка: возле КПП госпиталя смогут припарковаться 70 автомобилей. Для удобства автомобилистов площадка будущей парковки будет выровнена и засыпана гравием. К работам по обустройству автостоянки планируется привлечь специалистов системы материально-технического обеспечения и морской инженерной службы Северного флота.

Лента новостей