16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Суббота 10 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рейсы из Москвы в Мурманск задерживаются по погодным условиям

11:31 – 10 января

Пять человек пострадали в ДТП под Пушным

10:43 – 10 января

Погоду в Мурманской области определит поле повышенного атмосферного давления

9:02 – 10 января

Узнают такое, что волосы встанут дыбом: после 12 января 2026 года 4 знака Зодиака ждёт шок — придётся столкнуться с неприятной неожиданностью

11:46 – 10 января

Не успеете поставить на стол, как в салатнице ничего не останется: рецепт, который от вас будут требовать все гости

11:28 – 10 января

Тайна Советского Союза: зачем в СССР повсеместно высаживали тополя — их пух сводит с ума каждое лето

10:27 – 10 января

Полиция предупреждает – будьте внимательны при осуществлении сделок посредством сети Интернет

13:00 – 10 июля 2017

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску проводится проверка по факту дистанционного мошенничества

МУРМАНСК/ 10 июля - 32-летний потерпевший, обратившись в дежурную часть, сообщил, что неизвестное лицо под предлогом продажи гироскутера завладело его деньгами в сумме 10 тысяч 700 рублей.

Опросив потерпевшего, полицейские выяснили, что он позвонил по телефону и договорился о покупке. «Продавец» настаивал на предоплате до получения товара. После осуществления предоплаты, посредством использования онлайн услуги, связь с ним прервалась.

Заявитель знал о подобных способах мошенничества.

Сотрудниками полиции по факту мошенничества проводятся оперативно-проверочные мероприятия.

УМВД России по Мурманской области предупреждает: будьте внимательны при оформлении любых сделок посредством сети Интернет.

Если есть подозрения, что вы стали жертвой мошенников, стоит немедленно обратиться в полицию по телефону: «02».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей