16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:38 Пятница 19 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В Мурманской области разрешат прокладывать линии связи вдоль автодорог

11:31 – 19 сентября

Бывший гендиректор судоремонтного завода Мурманской области осужден на семь лет

11:18 – 19 сентября

В Мурманской области в августе подешевели яйца и «борщевой набор»

11:05 – 19 сентября

Пять жителей Мурманской области подхватили от клещей болезнь Лайма

10:46 – 19 сентября

Гороскоп на выходные 21–22 сентября: для всех знаков Зодиака — от астролога Светланы Миллер

11:30 – 19 сентября

Когда все перепробовала, помогло только это — как снизить холестерин: простой метод — личный опыт

11:15 – 19 сентября

Квашеная капуста получается хрустящей и очень вкусной: добавляю несколько ингредиентов — кто пробует, говорит, что вкуснее не ел

10:45 – 19 сентября

Качество дороги к школе оценил сити-менеджер Мурманска

12:23 – 10 июля 2017

С 2013 года выполнен ремонт 88 проездов к 99 социально значимым учреждениям. В этом году в плане 10 объектов, большая часть работ уже сделана

В рамках реализации городской программы «Дорога в школу» выполнен ремонт проезда к зданию гимназии №9 (ул. Ивченко, 15). Сегодня качество выполненных работ оценил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

Дорога, ведущая к девятой гимназии, в основном проходит по придомовой территории. Благодаря действию городского проекта, новым асфальтированным проездом могут пользоваться не только родители учеников, но и жители близлежащих домов.

«За несколько лет действия программы она доказала свою состоятельность. Современные и удобные заезды к социальным объектам – основа безопасности мурманчан», – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

С 2013 года выполнен ремонт 88 проездов к 99 социально значимым учреждениям. В этом году в плане 10 объектов, большая часть работ уже сделана. По контракту подрядчики должны сдать объекты не позднее 25 августа.

АГМ

Лента новостей