16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Пятница 29 марта 2024

Качество дороги к школе оценил сити-менеджер Мурманска

12:23 – 10 июля 2017

С 2013 года выполнен ремонт 88 проездов к 99 социально значимым учреждениям. В этом году в плане 10 объектов, большая часть работ уже сделана

В рамках реализации городской программы «Дорога в школу» выполнен ремонт проезда к зданию гимназии №9 (ул. Ивченко, 15). Сегодня качество выполненных работ оценил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

Дорога, ведущая к девятой гимназии, в основном проходит по придомовой территории. Благодаря действию городского проекта, новым асфальтированным проездом могут пользоваться не только родители учеников, но и жители близлежащих домов.

«За несколько лет действия программы она доказала свою состоятельность. Современные и удобные заезды к социальным объектам – основа безопасности мурманчан», – отметил глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

С 2013 года выполнен ремонт 88 проездов к 99 социально значимым учреждениям. В этом году в плане 10 объектов, большая часть работ уже сделана. По контракту подрядчики должны сдать объекты не позднее 25 августа.

АГМ

Лента новостей