16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Пятница 26 апреля 2024

Госавтоинспекция провела с детьми очередное занятие о ПДД

13:23 – 12 июля 2017

Особенно важными в летний период являются правила безопасного поведения на дороге для велосипедистов, ведь во время каникул повышается риск совершения ДТП с их участием, поэтому очень важно как можно чаще напоминать детям о соблюдении собственной безопасности

В детском оздоровительном лагере на базе образовательной организации сотрудники Госавтоинспекции Мурманска совместно с клубом «Светофорик» провели очередное занятие с детьми о Правилах дорожного движения.

Уже много лет Госавтоинспекция и клуб «Светофорик» стараются прививать детям знания о дорожных знаках и поведении на проезжей части. С ребятами трех отрядов провели профилактические беседы, а самым забывчивым инспектор ГИБДД задала каверзные вопросы на тему дорожного движения.

Особенно важными в летний период являются правила безопасного поведения на дороге для велосипедистов, ведь во время каникул повышается риск совершения ДТП с их участием, поэтому очень важно как можно чаще напоминать детям о соблюдении собственной безопасности.

Лента новостей