16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:03 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

Выращиваем здоровых декабристов: получите новогоднее чудо — путь от черенка до первого цветка

22:02 – 18 ноября

Актёр Артём Осипов тайно женился на белоруске: усыновил её ребёнка — в семье появилось ещё 2 мальчика

21:45 – 18 ноября

Готовь пуховик летом — модницы за 50 примеряют пончо: тренды зимы 2026

21:33 – 18 ноября

В Мурманске вновь выросла стоимость бензина

15:00 – 12 июля 2017

Мурманское УФАС России сообщает итоги мониторинга розничных и оптовых цен на нефтепродукты за неделю с 3 по 9 июля 2017 года

МУРМАНСК/ 12 июля – Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области (Мурманское УФАС России) проводит мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен.

Специалисты Мурманского УФАС России представляют данные за период с 03 июля 2017 года по 09 июля 2017 года.

За указанный период у одного из крупнейших поставщиков Мурманской области - ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» цены на бензин и дизтопливо выросли на 30 копеек.

У другого крупного нефтетрейдера нашего региона - ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» на 15 копеек выросла стоимость АИ-95. На остальные виды топлива цены не изменялись.

У независимого продавца ООО «Колизей» в Мурманске и Мурманской области на 25 копеек выросла стоимость обоих видов бензина, и на 20 копеек подорожало дизтопливо.

Независимый продавец ООО «Вега» поднял цены на бензин марок АИ-92 и АИ-95 (на 30 и 10 копеек соответственно).

У независимых продавцов - ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Витэк» цены на нефтепродукты в Мурманске и Мурманской области не изменились.

Лента новостей