16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:30 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой матрос серьёзно пострадал на судне во время промысла возле Марокко

15:19 – 28 ноября

В Мурманской области число разговоров по телефону выросло в 2,3 раза - Билайн

15:01 – 28 ноября

Для трудных подростков из Кольского округа планируют проводить экскурсии в колонии

14:45 – 28 ноября

Разваливающийся морг в Умбе оказался не моргом

14:28 – 28 ноября

Торжество будет только для избранных — Лепс планирует сыграть свадьбу: его женой станет 19-летняя Аврора Киба

15:12 – 28 ноября

Твой личный проводник к Успеху — гороскоп знакомств и победам для этих 2 знаков Зодиака

15:03 – 28 ноября

Врач шокировала заявлением: лук и чеснок оказались опасны для этих людей — список тех, кто рискует здоровьем

14:21 – 28 ноября

Мурманский следком пошёл в YouTube

7:53 – 14 июля 2017

Следственным управлением СКР по Мурманской области открыт свой канал в популярном социальном видеохостинге YouTube

МУРМАНСК/ 14 июля - Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области открыт свой канал в популярном социальном видеохостинге YouTube.

Это очередной шаг, подтверждающий стремление регионального управления СКР к открытости и повышению эффективности его работы с населением области. И это далеко не первое представительство СУ СКР по Мурманской области в крупных социальных сетях.

Ранее, следственным управлением созданы аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook» и «Instagram».

В социальных сетях будет публиковаться информация о работе следователей следственного управления, ходе и результатах расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, об участии сотрудников следственного управления в различных мероприятиях, разъяснения для граждан по вопросам, входящим в компетенцию следственного управления и другая информация.

«Подписавшись на официальные аккаунты в социальных сетях, вы будете в курсе последних новостей о деятельности СУ СКР по Мурманской области. Там вы сможете первыми узнать последнюю, официальную и достоверную информацию от ведомства», – говорится в сообщении.

Лента новостей