16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:12 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Число мусоровозов для работы в зимний период в Мурманской области увеличат до 93

16:55 – 7 ноября

В Североморске тренировались устранять возможные аварии во время отопительного сезона

16:41 – 7 ноября

Минприроды России напомнило о дорожных картах по закупке мусоровозов и контейнеров

16:27 – 7 ноября

Средняя стоимость аренды квартиры в Мурманске на новогодних праздниках составила 6000 рублей в сутки

16:13 – 7 ноября

Может быть жарко: взрывной гороскоп конфликтов после 8 ноября — кто эти 3 знакам Зодиака с эмоциями и чувствами

17:03 – 7 ноября

Не позоримся и не получаем проблем с ногами: 6 простых правил обувного этикета — мелочи, которые все знают, но не соблюдают

17:01 – 7 ноября

Секрет хрустящих пирожков: тесто на кипятке — эти пирожки исчезнут со стола за 5 минут

16:56 – 7 ноября

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений

12:37 – 18 июля 2017

Cотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску задержана подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МУРМАНСК/ 18 июля - В отдел полиции города поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя, 1985 года рождения, с ранениями в виде колото-резанной раны боковой области шеи и повреждением кровеносной системы. Травмы, по словам медиков, создавали угрозу для жизни пострадавшего, в связи с чем, их квалифицировали как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудникам полиции удалось опросить потерпевшего мужчину. В результате они установили, что телесные повреждения ему причинила сожительница в квартире по ул. Папанина. Конфликт, как выяснилось, возник по малозначительному поводу на почве личных неприязненных отношений. Женщина в результате ссоры умышленно нанесла удар разбитой стеклянной бутылкой в область шеи потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая, 1980 года рождения, была задержана.

Следователем в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей