16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:11 Пятница 11 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

День создания областного совета профсоюзов учредили в Мурманской области

10:38 – 11 июля

У любителя пьяной езды из Никеля отобрали дорогой автомобиль

10:24 – 11 июля

При пожаре в Кировске спасли человека, кота и собаку

10:10 – 11 июля

Жительницу Апатитов от смерти спасли неравнодушные соседи

9:57 – 11 июля

«Полезный» яд: какой алкоголь выписывали врачи 100 лет назад — лекарство оказалось ловушкой

11:03 – 11 июля

Срочно спасаем от жары помидоры в теплице: белим и проветриваем — урожай не сгорит даже при +45

10:45 – 11 июля

Дети Марии Шукшиной: трое сыновей и одна ночь — что известно о семье актрисы

10:40 – 11 июля

В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений

12:37 – 18 июля 2017

Cотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску задержана подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МУРМАНСК/ 18 июля - В отдел полиции города поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местного жителя, 1985 года рождения, с ранениями в виде колото-резанной раны боковой области шеи и повреждением кровеносной системы. Травмы, по словам медиков, создавали угрозу для жизни пострадавшего, в связи с чем, их квалифицировали как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудникам полиции удалось опросить потерпевшего мужчину. В результате они установили, что телесные повреждения ему причинила сожительница в квартире по ул. Папанина. Конфликт, как выяснилось, возник по малозначительному поводу на почве личных неприязненных отношений. Женщина в результате ссоры умышленно нанесла удар разбитой стеклянной бутылкой в область шеи потерпевшего.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая, 1980 года рождения, была задержана.

Следователем в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей