16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:56 Среда 27 мая 2026

Юную мурманчанку задержали с чемоданом алкоголя и наркотиками по пути в детский лагерь

15:19 – 23 июля 2017

Информацию еще предстоит проверить правоохранительным органам. Наркотики полицейские направили на экспертизу

САМАРА/23 июля - Юная мурманчанка может стать фигурантом двух уголовных дел. На днях 14-летнюю девочку, которая отправилась в детский лагерь Самары, уличили в краже золотых колец у сопровождающей, сообщает местный портал 63.ru.

Во время осмотра вещей подростка полицейские также нашли алкоголь и амфетамин.

«В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки – не праздник. Что касается наркотиков, то их, как рассказала девочка, ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги, – рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

Информацию еще предстоит проверить правоохранительным органам. Наркотики полицейские направили на экспертизу. По факту кражи и хранения наркотиков возбудили уголовные дела. Девочку в сопровождении правоохранителей отправили в Мурманск.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 71.50 / 80.00 85.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 75.30 / 76.70 88.75 / 90.65
Совкомбанк 71.05 / 78.05 84.80 / 92.80
Форабанк 74.00 / 76.40 87.70 / 91.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стройка на улице Генерала Журбы.

В Мурманске началось строительство ЖК на улице Журбы

14:23 – 25 мая

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая