Разработка представлена на базе конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом»

Центр консалтинговых проектов (входит в группу «IT Полюс») представляет новое отраслевое решение «Зарплата и кадры экипажей и судов», предназначенное для автоматизации процессов расчета заработной платы на предприятиях морского и речного транспорта, гражданских флотах, в рыболовецких компаниях.
Данная разработка представлена на базе конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом» и учитывает особенности расчёта заработной платы плавсостава по специфическим для отрасли алгоритмам.
Отраслевое решение позволяет распределить суммы сдельного заработка между членами экипажа судна по должностным паям с учётом отработанного времени; произвести расчет и отражение в системе дополнительных выходных дней или часов членов экипажа рейса, а также формирует справку о среднем заработке с возможностью обособленного формирования сумм начисленной заработной платы и инвалюты.
Разработаны механизмы распределения суммы котлового довольствия и расчета суммы сдельной оплаты за рейс в соответствии с количеством вылова рыбы и расценкам каждого вида продукции.
Привычные и гибкие механизмы настройки, позволяют получить полную информацию об отгулах, отпусках, компенсациях за выходные дни, составе экипажа в рейсе, организовывают расчёт суммы инвалюты взамен суточных в соответствии с количеством отработанных дней и нормой суточных по должности.
В программе также реализована возможность формирования судовых ролей на русском и английском языках в соответствии с формой, соответствующей правилам Минтранса.
Автоматизация функции поддерживает все основные процессы кадрового учета и расчета зарплаты с учетом требования законодательства и отраслевой специфики предприятия.
Ответим на ваши вопросы и запишем на демонстрацию по телефону:
(812) 244-7-133 – в Санкт-Петербурге;
(8152) 692-701 – в Мурманске;
или по электронной почте info@it-murman.ru.
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
15:39 – 31 июля
8:39 – 31 июля
20:13 – 30 июля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 79.30 / 83.00 | 90.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.80 / 82.45 | 93.27 / 94.50 |
| Совкомбанк | 78.30 / 83.30 | 91.35 / 96.35 |
| Форабанк | 80.60 / 82.30 | 92.80 / 94.50 |
12:23 – 29 июля
11:15 – 29 июля
16:41 – 28 июля
10:54 – 27 июля