"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:15 – 2 июля
4:04 – 2 июля
3:30 – 2 июля
Разработка представлена на базе конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом»
Центр консалтинговых проектов (входит в группу «IT Полюс») представляет новое отраслевое решение «Зарплата и кадры экипажей и судов», предназначенное для автоматизации процессов расчета заработной платы на предприятиях морского и речного транспорта, гражданских флотах, в рыболовецких компаниях.
Данная разработка представлена на базе конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом» и учитывает особенности расчёта заработной платы плавсостава по специфическим для отрасли алгоритмам.
Отраслевое решение позволяет распределить суммы сдельного заработка между членами экипажа судна по должностным паям с учётом отработанного времени; произвести расчет и отражение в системе дополнительных выходных дней или часов членов экипажа рейса, а также формирует справку о среднем заработке с возможностью обособленного формирования сумм начисленной заработной платы и инвалюты.
Разработаны механизмы распределения суммы котлового довольствия и расчета суммы сдельной оплаты за рейс в соответствии с количеством вылова рыбы и расценкам каждого вида продукции.
Привычные и гибкие механизмы настройки, позволяют получить полную информацию об отгулах, отпусках, компенсациях за выходные дни, составе экипажа в рейсе, организовывают расчёт суммы инвалюты взамен суточных в соответствии с количеством отработанных дней и нормой суточных по должности.
В программе также реализована возможность формирования судовых ролей на русском и английском языках в соответствии с формой, соответствующей правилам Минтранса.
Автоматизация функции поддерживает все основные процессы кадрового учета и расчета зарплаты с учетом требования законодательства и отраслевой специфики предприятия.
Ответим на ваши вопросы и запишем на демонстрацию по телефону:
(812) 244-7-133 – в Санкт-Петербурге;
(8152) 692-701 – в Мурманске;
или по электронной почте info@it-murman.ru.
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня