16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:37 Пятница 29 марта 2024

Очередное заседание правительства Мурманской области состоится 28 июля

8:00 – 27 июля 2017

Так министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский расскажет о работе по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги

Очередное заседание правительства Мурманской области состоится 28 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. В повестке дня четыре вопроса.

Так министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский расскажет о работе по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги. По данной теме также выступят глава администрации Кольского района Александр Лихолат – его территория чаще других подвергалась критике за последнее время, а также заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «Мурманэнергосбыт» Алексей Степанов.

Глава Кандалакшского района Михаил Павлов расскажет о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности. О достижении целевых показателей, предусмотренных соглашениями о предоставлении Мурманской области из федерального бюджета межбюджетных субсидий в 2016 году расскажет министр финансов Мурманской области Елена Дягилева.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения для предоставления им в аренду земельных участков без проведения торгов.

Лента новостей