Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:56 – 6 ноября
4:45 – 6 ноября
4:45 – 6 ноября
Так министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский расскажет о работе по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги
Очередное заседание правительства Мурманской области состоится 28 июля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона. В повестке дня четыре вопроса.
Так министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский расскажет о работе по снижению задолженности потребителей за коммунальные услуги. По данной теме также выступят глава администрации Кольского района Александр Лихолат – его территория чаще других подвергалась критике за последнее время, а также заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «Мурманэнергосбыт» Алексей Степанов.
Глава Кандалакшского района Михаил Павлов расскажет о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности. О достижении целевых показателей, предусмотренных соглашениями о предоставлении Мурманской области из федерального бюджета межбюджетных субсидий в 2016 году расскажет министр финансов Мурманской области Елена Дягилева.
Кроме того, будет рассмотрен вопрос об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения для предоставления им в аренду земельных участков без проведения торгов.
16:50 – 5 ноября
14:40 – 5 ноября
14:12 – 5 ноября
13:44 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.25 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 83.50 | 93.30 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
12:48 – 5 ноября
13:40 – 2 ноября