16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:00 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

Кто этот советский малыш: ты не узнаешь — будущего великана

22:45 – 30 июня

Рыбные оладьи: 15 минут — завтрак готов

22:45 – 30 июня

На фото — гений, что изменил жизни миллионов: многие путают его с другим инженером

22:26 – 30 июня

Борец Юрий Власко найден мертвым

11:45 – 29 июля 2017

Спортсмен находился с 27 июля на международных соревнованиях в Улан-Удэ и поехал к Байкалу, чтобы показать гостям соревнований природу

РОССИЯ/29 июля - В ночь на субботу на берегу Байкала в Бурятии был найден мертвым известный борец вольного стиля Юрий Власко, сообщает РЕН ТВ

Спортсмен находился с 27 июля на международных соревнованиях в Улан-Удэ и поехал к Байкалу, чтобы показать гостям соревнований природу. Отмечается, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 20-летнего мужчины.

«Сегодня ночью на берегу Байкала возле села Горячинска было обнаружено тело молодого человека 20 лет с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование», — цитирует представителя Следственного комитета телеканал РЕН ТВ.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия Дмитрий Столяров заявил о том, что после обнаружения тела борца Юрия Власко на берегу озера Байкал возбуждено уголовное дело по статье «убийство», передает «Р-Спорт».

«Ведется расследование. Другая информация пока не разглашается в интересах следствия», — сказал представитель Следственного комитета.

Юрий Власко - мастер спорта международного класса по вольной борьбе, а также многократный победителем российских и международных соревнований.

Лента новостей