16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:13 – Понедельник – 5 октября 2026

Жаркие выходные сменились дождливыми буднями

5:52 – 31 июля 2017

В столице Заполярья сегодня облачная погода, временами – ливневый дождь. Ветер северо-восточный 4-6, в порывах - до 13 м/с. Температура воздуха будет понижаться

В последний день июля ожидается переменная облачность, местами дождь, а в отдельных районах области – грозы. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха +17...+22°, на крайнем севере +10...+15º.

В столице Заполярья сегодня облачная погода, временами – ливневый дождь. Ветер северо-восточный 4-6, в порывах - до 13 м/с. Температура воздуха будет понижаться и к вечеру опустится до +8°.

По сообщению паблика «Погода в Мурманске», самым тёплым последний день июля был в 1960 году (+30,4°), а самым холодным – в 1948 (всего +4,5°).

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября