16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:48 – Понедельник – 28 сентября 2026

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

15:00 – 1 августа 2017

Ранее судимый мурманчанин, 1990 года рождения, избил потерпевшего в баре из-за конфликта, возникшего на почве неприязненных отношений

МУРМАНСК/ 1 августа - В полицию Мурманска поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что мурманчанин, 1984 года рождения, обратился за медицинской помощью. У потерпевшего была сломана челюсть.

В ходе проверки поступившего сообщения сотрудники полиции установили, что травмы мужчине причинил неизвестный в баре в районе Росляково, нанеся нескольких ударов кулаком, в том числе по лицу. Избиением закончился словесный конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений.

Сотрудники полиции изъяли записи с камер видеонаблюдения бара, опросили свидетелей происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску установили личность подозреваемого. Ранее судимый местный житель, 1990 года рождения, признался в содеянном.

Согласно заключению судмедэксперта, полученные потерпевшим травмы расцениваются как средней степени тяжести вред здоровью.

По факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, - лишение свободы на срок до трех лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Фото: newsko.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Человек у банкомата и предостережение о мошенниках

Жителя Новосибирской области заставили вернуть пенсионерке из Мурманска 280 тысяч рублей

16:23 – 28 сентября

Цистерны с топливом

Сырьевые доходы в российскую казну снизились на 1,6 триллиона рублей

15:47 – 28 сентября

Умба

Терский округ вместе с Ловозерским получит финансирование на закупку топлива

15:13 – 28 сентября

«Единая Россия» получила 349 мест в новом созыве Госдумы

15:09 – 28 сентября

Выбор сковороды

Сковорода, которая переживёт ремонт: технолог назвал 4 критерия выбора — покрытие держит 10 лет, еда скользит, а здоровье в безопасности

15:56 – 28 сентября

Сибирский напиток

Иван-чай с облепихой: сибирский напиток, который ставит на ноги за три дня — иммунитет крепчает, тепло разливается по телу, а аптека не нужна

12:43 – 28 сентября

Льняная скатерть

Клеёнка на столе — моветон 2026: хозяйки возвращают льняные скатерти, и теперь кухня выглядит как из журнала

9:31 – 28 сентября