16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:18 Среда 24 апреля 2024

«Лукойл» поднял цены на бензин в Мурманской области

11:02 – 2 августа 2017

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен в период с 24 по 30 июля

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области провело мониторинг рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен в период с 24 по 30 июля.

Объектами мониторинга определены компании ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

За указанный период у ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Статойл Ритэйл Оперэйшнс», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега» розничные цены на нефтепродукты не изменились.

У ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» АИ-92 подорожал на 15 копеек (39,74 руб.), АИ-95 – на 20 копеек (42,54), цена дизельного топлива не изменилась.

Оптовые цены на нефтепродукты ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» и ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт» не изменились.

Лента новостей