16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:32 Пятница 19 сентября 2025

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

7:43 – 4 августа 2017

Безработная 30-летняя мурманчанка ударила ножом по ноге своего сожителя во время конфликта

МУРМАНСК/ 4 августа - В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение об обращении в медицинское учреждение 55-летнего мужчины с резаной раной левого бедра. Телесные повреждения, полученные потерпевшим, квалифицируются как легкий вред здоровью.

Опросив северянина, сотрудники полиции установили, что ранение мужчине причинила его сожительница во время кофликта, возникшего в процессе совместного распития спиртных напитков в квартире на улице Крупской. Женщина ударила потерпевшего по ноге кухонным ножом.

Участковым уполномоченным полиции была установлена 30-летняя неработающая жительница города, ранее уже судимая за нанесение тяжких телесных повреждений, а также за кражу.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишением свободы на срок до двух лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по городу Мурманску)

Фото: petrovka38.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября