16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:27 Среда 28 января 2026

Tele2 сняла своих клиентов в рекламе

14:30 – 4 августа 2017

Фотографии абонентов Tele2 появятся в наружной рекламе на улицах городов России и в салонах связи оператора

РОССИЯ/ 4 августа – Tele2 запустила новую рекламную кампанию, в которой приняли участие победители конкурса «Без звезд в рекламе». Фотографии абонентов Tele2 появятся в наружной рекламе на улицах городов России и в салонах связи оператора.

Конкурс «Без звезд в рекламе» стартовал 21 апреля во всех регионах присутствия Tele2 в рамках традиционной акции оператора «День открытых людей». Клиенты компании делали фотографии и выкладывали их в социальные сети. Финалистами стали 10 человек: Аюна Ангурова из Улан-Удэ, Анастасия Белоусова из Перми, Анастасия Рябинина из Новосибирска, Ксения Пахомова из Череповца, Мария Зеленая из Твери, Мариам Арутюнян из Кирова, Владимир Сэр, Дмитрий Еременко, Мария Сагадеева и Оксана Еплетина из Москвы.

Победители приехали в столицу на профессиональную фотосессию, которую провел Данила Головкин – один из лучших fashion-фотографов, снимающий знаменитостей для таких топовых глянцевых изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, GQ, Elle, Glamour, L'Officiel и другие. Каждому герою подобрали индивидуальный образ, отражающий его интересы и жизненные принципы.

Фотографии абонентов Tele2 появятся в наружной рекламе и на медиафасадах в городах России. Также материалы новой кампании с участием победителей конкурса «Без звезд в рекламе» будут размещены в салонах связи Tele2 и в социальных сетях. Посмотреть видео о проекте можно на официальном канале Tele2 на YouTube.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Почти на 3,6 тысячи человек сократилась численность избирателей, зарегистрированных в Мурманской области

22:25 – 28 января

В 2026 году на выплату стипендий студентам СПО в Мурманской области выделено 144 миллиона рублей

21:19 – 28 января

Заявки на «Губернаторский старт» принимают до 4 марта

20:11 – 28 января

На рыбоводный участок на озере Алла-Аккаярви желающих не нашлось

19:04 – 28 января

Забытые вклады и счета в банках: что происходит с деньгами, если владелец не даёт о себе знать годами — какая сумма там в России

22:01 – 28 января

Трюк северян с замками: почему они не замерзают даже при — 50 градусах — проблема решается на раз-два

21:02 – 28 января

Председатели ТСЖ не хотят быть «козлами отпущения»: часто на них в суде пытаются повесить долги неплательщиков — как в России решается проблема

19:03 – 28 января